Объявления Администрации сервиса JetCredits.RU


20.03.2024
УРА, У НАС БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!
Уважаемые клиенты биржи, мы рады сообщить вам о полном обновлении дизайна и движка биржи кредитов. Биржа стала работать быстрее, а выглядеть - лучше! Кроме того, теперь дизайн полностью оптимизирован для мобильных устройств.

Перед обновлением мы тщательно протестировали работу биржи и очень надеемся, что нашли и исправили все ошибки. Но всё же, если у вас что-то не работает - обязательно напишите письмо в службу поддержки!

21.02.2024
Уважаемые клиенты биржи! В связи с отзывом лицензии у АО КИВИ БАНК сообщаем, что способ оплаты через платёжную систему QIWI более не доступен.

12.03.2019
Уважаемые клиенты!
Оплата через систему Яндекс.Деньги, а также при помощи банковских карт VISA/MasterCard некоторое время не работала по техническим причинам. В данный момент ошибка устранена, данные методы оплаты работают в штатном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.

04.07.2018
Уважаемые пользователи нашего сервиса!
Сообщаем о расширении списка способов покупки и продажи кредитов. Мы подключили платёжную систему PAYEER. Теперь вы можете оплачивать кредиты или получать средства от их продажи на рублёвые счета в этой популярной платёжной системе.

20.04.2018
Уважаемые клиенты биржи!
Мы рады сообщить, что возобновляем работу с платёжной системой Visa QIWI Wallet (QIWI кошелёк). С сегодняшнего дня вы можете оплачивать покупку кредитов без комиссии или получать средства за их продажу на ваш рублёвый счёт в системе QIWI.

26.04.2017
Платежи на мобильные договоры МТС, Билайн и Мегафон - теперь без комиссии! Наш партнёр (платёжный шлюз) отменил комиссию при пополнении счетов указанных операторов (ранее комиссия составляла 3 рубля). Если вы продаёте кредиты и получаете деньги на телефон - комиссия составит 0 рублей, вы получите ровно ту сумму, которая указана в заявке.

22.12.2016
Уважаемые клиенты биржи, работа сайта полностью переведена на безопасный протокол HTTPS. Таким образом, сейчас сайт биржи в полной мере соответствует самым последним стандартам безопасности, принятым в WEB. В подлинности сайта можно убедиться, увидев изображение зелёного замочка в адресной строке вашего браузера.

03.03.2016
Уважаемые кредиторы сервиса!
В данный момент мы вынуждены прекратить приём Лимитов доверия в системе WebMoney. Возможно, это временная ситуация. О возобновлении приёма лимитов мы объявим дополнительно. При необходимости вы можете закрыть открытые для нас лимиты.
Востребованные в данный момент лимиты будут возвращены, как обычно, по истечении срока займа. Специально возвращать их вручную прямо сейчас не нужно!
Благодарим всех за сотрудничество!

06.01.2016
Уважаемые клиенты биржи, расчёты с помощью платёжной системы QIWI временно недоступны по техническим причинам. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства и активно работаем над исправлением этой ситуации.

03.09.2015
Вниманию продавцов и покупателей кредитов!
Подключена платёжная система Visa QIWI Wallet (QIWI). Теперь стала возможной покупка и продажа кредитов JetSwap за QIWI-рубли. Надеемся, что эта функция сделает нашу биржу ещё более удобной для всех пользователей.

05.08.2015
Уважаемые клиенты биржи, появилась новая функция - "Уведомление о резервах биржи". Если вам не хватает текущего резерва кредитов или средств, вы можете получить уведомление, когда резерв станет достаточным. Функция доступна на страницах покупки или продажи кредитов. Дополнительную информацию можно найти в разделе "Частые вопросы".

23.10.2014
Уважаемые клиенты биржи!
Подключены новые способы оплаты для покупки и продажи кредитов. Теперь вы можете оплатить покупку с помощью Яндекс и пластиковых карт Visa/MasterCard (без пополнения счёта в платёжных системах), а получить средства от продажи кредитов на Яндекс или сразу на баланс своего сотового телефона (услуга доступна только для российских операторов связи).

15.08.2014
Уважаемые клиенты!
Вот уже более двух лет мы принимаем средства в управление через Лимиты доверия WebMoney. Проанализировав результаты нашей работы за этот срок, мы приняли решение изменить существующие условия приёма лимитов, сделав их более гибкими. Во-первых, мы увеличили максимальный срок приёма небольших лимитов (до 100 WMZ) с 60 до 181 дня, соответственно увеличив процентную ставку. Во-вторых, мы увеличили максимальную сумму по открытому лимиту доверия с 1 000 до 10 000 WMZ, предлагая для крупных лимитов доверия особо выгодные условия.
Открытые ранее лимиты будут и далее использоваться на прежних условиях, или же вы можете изменить их в соответствии с новыми условиями. Новые лимиты доверия будут приниматься на новых условиях. Подробнее о приёме лимитов...

01.02.2013
Уважаемые клиенты биржи JetCredits.RU!
С сегодняшнего дня, с 1 февраля 2013 года, мы запускаем в действие конкурс для всех, кто покупает или продаёт кредиты у нас. Получить призы в этом конкурсе могут не только самые крупные клиенты, но и вообще любой покупатель или продавец кредитов. Подробнее об условиях и правилах конкурса читайте на странице Конкурс.

03.06.2012
Уважаемые клиенты и партнёры сервиса!
Мы открыли новую возможность для сотрудничества - приём лимитов доверия через долговой сервис WebMoney. Это отличная возможность сохранить и приумножить ваши средства вместе с надёжным деловым партнёром - сервисом JetCredits.RU. Подробнее ознакомиться с данным предложением можно на странице Приём TL.

25.04.2011
Уважаемые пользователи!
Функционал биржи расширен - теперь можно продать нам кредиты не только за WMZ, но и за WMR, WMU. Надеемся, что данное нововведение окажется полезным для вас!

18.02.2011
Приём WMR и WMU для покупки кредитов восстановлен.

14.02.2011
По техническим причинам временно отключена возможность покупки кредитов за WMR (рубли) и WMU (гривны).
Администрация сервиса приносит извинения за возможные неудобства.

01.01.2011
Уважаемые клиенты и партнёры!
Администрация сервиса JetCredits.RU поздравляет вас с Новым 2011 годом и Рождеством, желает всем больших заработков, нескончаемого серфинга, прибыльных партнёрок и трудолюбивых рефералов!
Спасибо вам за то, что мы работаем вместе!

22.01.2010
После пятидневного перерыва, вызванного техническими трудностями, сервис возобновил работу. Во избежание возникновения подобных ситуаций в будущем изменены Правила партнёрской программы. Использовать для рекламы различные системы сёрфинга и автосёрфинга теперь окончательно ЗАПРЕЩЕНО. Уважаемые партнёры, примите это во внимание.

29.04.2009
Уважаемые пользователи WebMoney Keeper Mobile!
С сегодняшнего дня активирована возможность оплаты с мобильных кошельков. При оплате на сайте WebMoney выбирайте способ "Keeper Mobile".

09.04.2009
Уважаемые клиенты нашего сервиса!
Начала работу Партнёрская программа. Приглашаем всех к взаимовыгодному сотрудничеству. Подробности - на странице Партнёрам.

05.04.2009
В период с 31 марта по 4 апреля были проблемы с доступом к почтовому ящику службы поддержки. Администрация сервиса JetCredits.RU приносит извинения всем клиентам, кто в указанный период испытал трудности с платежами и зачислениями. Если Вы до сих пор не получили ответа - пожалуйста, свяжитесь с нами повторно.

22.03.2009
Тестирование сервиса успешно завершено. Биржа JetCredits.RU ждёт своих клиентов!

19.03.2009
Биржа JetCredits.RU начала свою работу в тестовом режиме. Идёт тестирование сервиса, реальные платежи не принимаются и не обрабатываются.